Теперь ежегодно мы встречаемся на берегу Черного моря, чтобы обсудить новые тренды в работе с командами, проектами и организациями.

001

FORUM | ODESSA-2018  ЕЖЕГОДНЫЙ ГЕШТАЛЬТ-ФОРУМ  

«ГЕШТАЛЬТ ПРАКТИКА В КОМАНДАХ И ОРГАНИЗАЦИЯХ. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ, КОМАНДНОЕ И ОРГАНИЗАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ»

1-3 ИЮНЯ В ОДЕССЕ

Оргкомитет: Виталий ЕЛИСЕЕВ, Ирина ГОРЕЛИК, Александра ЕЛИСЕЕВА

Формы работы: на конференции опытные Организационные гештальт-терапевты и гештальт-коучи прочтут лекции и теоретические доклады, проведут мастерские и клинические разборы с реальными пациентами.

Выпускники и студенты сперциализации «Организационная гештальт-терапия и гештальт-коучинг» МГИ и МиГИ, имеющие опыт работы с организациями или в организациях, проведут воркшопы, теоретические доклады, доклады кейсов, симпозиумы.

ПРИГЛАШАЮТСЯ: Топ менеджеры, собственники, специалисты по организационному развитию, бизнес-консультанты, гештальт-терапевты, психологи, врачи, педагоги, студенты и все желающие.

ЧТО ТАКОЕ КОНФЕРЕНЦИЯ FORUM?
Теперь ежегодно мы встречаемся на берегу Черного моря, чтобы обсудить новые тренды в работе с командами, проектами и организациями. соощество «Организационная гештальт-терапия» — это не просто обучающая программа, это сообщество специалистов, которые регулярно внедряют полученные знания на практике, обмениваются своими наработками в сфере организационного управления и поддерживают друг друга.

Наша цель — повысить качественный уровень консультационных услуг. Человек, который ставит своей целью терапию организации должен обладать как навыками и умениями психолога и психотерапевта, так и знаниями о природе функционирования систем и умению работать с организациями в холистической парадигме.

Мы приглашаем организационных гештальт-терапевтов и гештальт-коучей поделиться своими идеями и наработками.

Больше на Виталий Елисеев

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading